Войти

Задавала вопрос доктору биологических наук.

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

А анализы в какое время года сдавали? Конец осени и зима самое лучшее время для сдачи анализов, как нам доктор говорила. Конечно соглашусь с комментарием врача, что вам нужно обязательно найти хорошего специалиста, именно того врача которому вы будете доверять. У нас конечно не все так плохо как у вас, но остро реагируем на некоторые вещи и виде аллергического ринита, в такие моменты Аква Марис сенс применяем, что бы облегчить состояние носа от аллергического ринита. Кстати, опять так, осень и зима, подходящее время для лечения аллергии, ищите хорошего врача и пролечитесь.




0
05.09.2014
В ж и к
Ольга
надоело врачей искать, только успеваю по 3 тыщи за прием отваливать. у дочери до 6 лет тоже особенных проблем не замечала, бывали высыпания и кашель, не часто, а ринит начался как раз в этом возрасте — завели кошку с дуру! и больше он не проходил.
0
06.09.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Я вас понимаю по поводу врачей, такая же была беда, пока искали хорошего педиатра... ну а что делать, врач должен быть толковым, единственное беда в том, что это все деньги... но в итоге у нас педиатр оказался не самым дорогим вариантов, а даже относительно дешевым....




0
07.09.2014
Скриниг аллергенов обязательно надо расшифровывать. Анализ на лямблии. Кто знает, о чём он говорит?

Похожие записи