В ж и к для себя Ольга Репосты! Репосты! Репосты! Зачем их придумали только. Рука так и тянется репостнуть, даже не читая. Но вот тут один из очень популярных репостов я испытала, а точнее сделала торт из пряников (может кто помнит). Я извиняюсь, такая кака получилась(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Энн если в фильтре убрать галку, то репостов не будет в ленте у тебя. На мобильной версии нет, кажется такого фильтра. 0 03.04.2015 Ответить В ж и к Ольга Знаю. В прямой речи не уберешь. 0 03.04.2015 Ответить Энн это да 0 03.04.2015 Ответить Оля Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург Я такой видела делали на еда.ру вера зощенко. Как нибудьповторить хотела. Не вкусно, да? 0 03.04.2015 Ответить В ж и к Ольга Пряники дают какой то мерзкий привкус. В них сейчас одни Е 0 03.04.2015 Ответить sve. Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск )))), не мой, случайно?) 0 02.04.2015 Ответить В ж и к Ольга А теперь и не поймешь чей))) 0 03.04.2015 Ответить Какая сметана опасна для здоровья? Блондинкам противопоказаны эти биокраски для волос! Похожие записи Убийство собак. Прошу максимального репоста! Книга в подарок за репост! Осеннее домино. Раздача за репост Срочно! Репост! У девочки с ББ украли ребенка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027