Ходила сегодня на Узи в ЖК.
Результаты конечно порадовали.
Все в хорошо, малыш развит на 26 недель, все органы норме. Длинноногий =)
Видела его, такой хороший, просто слов нет. Я так рада. Вот бы в этот момент любымый был рядом, тоже бы порадовался.
В общем сегодня как никогда поещение врача меня обрадовало, а не огорчило
Кстати, вот Курантил мне назначали, я его не пила. И слава богу узи показало норму.
А мне на Узи 11,волнуюсь что-то...