Войти
жду девочку, 27 неделя Мытищи

УЗи

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю! А мне на Узи 11,волнуюсь что-то...

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

я тоже волновалась. но это ни к чему. малышок тоже переживает

0
06.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Знаю)))Поэтому так приятно читать посты где все волнения позади. Очень рада за вас с деткой!

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

спасибо я просто счастлива 

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

поздравляю :)))

0
06.03.2009
Он же Мой малышочек

Похожие записи