Сегодня первый раз купались сидя в специальном сиденье. Как же нам понравилось. И по воде руками била, и в игрушки играла, и пищала то от восторга.
А еще попробова
ли есть творожок вместе с пюре. Пошло намного лучше (дала пюре морковь с яблоком и перемешала с творожком)))
