Сейчас 4-я девочка с нашего Краснодарского форума поехала в роддом! 2 до обеда еще родили, одна в родах в РД, и вот 4я поехала со схватками. Ну когда же придет мое время)))))))))))
ну я не прям щас собралась))) а вот через недельку - 1,5 я б с удовольсвием)
0
07.09.2011
Ответить