Аня Мама мальчика (1 год) Николаев (Львовская обл.) Скорбим... сегодня прошёл месяц после цунами в Японии, и до сих пор там продолжаються землятресения. В Минске взрыв в Метро. 7 человек погибло...ни за что. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Худей, детка... Конфетка в стиле стимпанк! Похожие записи Моя скорбь :( "И не надо к этой скорби никого принуждать". Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027