Теперь я счастливеёшая мамашка , дочи и сыночка.
ура!!! поздравляю!! пусть сынуля растет здоровым и радует маму!!
0
16.02.2012
Ответить
спасибки, мы вчера кстати тоже стали счастливыми обладателями фила (хамера), я правда ещё не видела , так что горю желанием быстрей бы домой))))
0
16.02.2012
Ответить
супер! уверена, коляска вас порадует)) я тоже скоро надеюсь и люльку для малька заказать и 2-е сиденье, но пока подожду, времени еще достаточно
0
16.02.2012
Ответить
Здорово!! Умнички!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья вам, сил, и молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.02.2012
Ответить
девочки , всем огромное спасибо, всем лёгких родов (как у меня!!!)
0
16.02.2012
Ответить
Поздравляю:)Всего вам самого чистого,светлого:)ждём рассказа о родах...
0
15.02.2012
Ответить


Вся 40-я неделя завидует белой завистью!)))
поздравляем счастливых родителей и Тимошку!!
здоровья вам и вашей семье... 