Войти
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Сухость кожи

Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

что-что, конечно-кожу тела мазать маслом Веледа для беременных, если дешевле-то оливковым с добавлением аромамасла (пр. пачули, иланг-иланг неск. капель), и внутрь обязательно-витамин Е 400 ежедневно по капсуле. Вит Е с начала бер. принимаю, вит. Элевит, иодомарин 200 и 3 недели-магний б6(по показаниям общего ан. крови).

В мороз на улицу щёчки мазать жиром-гусиным лучше всего, свинным, на ночь масочку соизвольте-желточек плюс мёда чайную и оливкового маслица чайную-подпитайте хотябы через день.

На улицу вне мороза большого-жирный крем на лицо-сверху пудрой(чтобы не блестело).

Удачки!!

0
16.01.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Масло купила. Другое. Не очень как-то..((( Консистенция не моя.

А витаминки, это вам в ЖК подсказали, или вы сами? Я чего-то ничего кроме витамин для беременных и магния (потому что тонус) ничего больше не пью. :-// 

0
17.01.2012
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

да, в ЖК

0
17.01.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Девочки, спешу поделиться!

Вчера по совету мамы купила советский крем фабрики "Свобода". Думаю, 35 рублей мне погоды не сделают, попробую.. В общем, отчитываюсь:

"ЛЮКС" Питательный за 35 рублей. Ночной. За пару часов до сна нанесла на лицо и шею. Моя "голодная" кожа слопала почти всё. (я очень удивилась, думала, вообще ничего не останется.. Но нет, всё же вытирала перед сном салфеткой.) Так вот. Утром встала не в натянутой маске.  :))) А с нормальным лицом. И даже без "шаворушек" :)))

Но, наверно, маски тоже поделать нужно... Лень токо обычно этим заниматься. 0:-)

0
17.01.2012
Гуля Лисенкова
Диана, 27 лет 8 месяцевНа3арчик, 14 лет 2 месяца Нижневартовск
И у меня тааакая сухая кожа стала везде!Хотя всю жизнь страдала наоборот от жирной кожи лица и головы!Раньше к вечеру голова становилась жирной,а сейчас хоть 3 дня хожу м ничего!А лицо шелушиться начало сильно!
0
16.01.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Да, по волосам я тоже поставила личный рекорд- неделю (немееньсе :)))

до вашего ответа даже и не осознавала, что и волосы стали сухими.. и голова тоже :)))

0
16.01.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня так же было во время Б, это маска беременности называется))

помогли средства из Лаш: умывалка Ангел и крем Империалис.

0
16.01.2012
Ольча
Настя, 25 лет 10 месяцевВикуля, 14 лет 3 месяца Петрозаводск

Купите увлажняющий крем "Джонсонс беби". Он прекрасно увлажняет и раздражение кожи снимает. Его совсем чуть-чуть наносить надо, но помогает реально. У меня в эту беременность появилась проблема с сухостью кожи в районе груди, особенно сосков. Раздражение пошло, даже кожа полезла. А этот крем купила, пару раз нанесла - и действительно помогло. Если он для младенцев хорошо подходит, мамам тем более помогать должен.

0
16.01.2012
Елена
Любовь моя Алексевна, 14 лет 2 месяцаКолечка Алексеич, 12 лет 1 месяц Ярославль

Такая же беда -мне кажется совсем как змейка кожу теряю с лица))). Нашла средство - крем увлажняющий для лица "КОРА" (в аптеке). С учетом что на все аллергично реагирую последнее время- это крем кожа просто "съедает" и чувствует себя похоже очень отлично. Попробуйте - может тоже подойдет??

0
17.01.2012
Карина
Василиса, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Харьков

я утром наношу детский крем Антошка,а вечером что нибудь пожирнее:бораплюс или нивеа синенький.еще если совсем ужас-то среди дня тоже детским.

0
16.01.2012
резкая боль внизу живота ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Похожие записи