Войти
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

про непознанное, непонятное, но присутствующее.

Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

не в игрушке дело. она обычная - колобок какой-то с большими ногами и челкой. типа этого - просто видимо резко показали.он еще пищит громко. его мама привезла.. сама ж его и выкинула.хотя я была против.ведь когда кошку-собаку дети пугаются,их ж не пристреливают потом!просто обстоятельства показа что-ли.. а "бабушка",перемежая свою речь матами,сказ что вообще нельзя игрушки не по возрасту показывать..и вообще долго ругала нынешнюю молодежь за непутёвость..

0
19.01.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

а "бабушка" эта делать больше ничего не говорила, или сказала что после этого сеанса все пройдет и забудется?

0
19.01.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

второй раз в субботу поедем. дома тоже кой-какие пассы совершаем..

0
19.01.2012
Что за игрушка, и что за люди? Может через игрушку их что то плохое в помыслах передалось? Игрушку выбросили?
0
19.01.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Офигеть, главное что все хорошо закончилось!!))) действительно а кто подарил вам игрушку? Блин я бы точно потом с этими людьми не общалась
0
19.01.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Хорошо,что хоть причину установили и устранили, а так только по врачам да по врачам...

0
19.01.2012
Надежда
Андрюша, 14 лет 10 месяцев Тольятти

ого,а чего за игрушка была и чего с ней стало?

0
19.01.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

даже у меня волосы зашевелились.....))

0
19.01.2012
вот так можно решить проблему: про то,что не в цене дело!

Похожие записи