Что говорит
В последнее время стала часто слышать в Темкином монологе "Мама кака" и "мама бяка".
Это что за прикол? )))))
А выши детки что сейчас уже говорят?
El˙˙·٠•✿
мама, но что-то всё реже и реже))))И ещё одно интересное слово БРЫТЯ (только быстро надо проговариватьчто бы Ы не звучало) и вообще смешно получается)) Мне нравится когда он говорит на птичьем языке))
18.05.2010
Ответить
Бурцева Татьяна
в основном слога...отчетливо мама, кака, сися))) ну и гага, гугу, баба, итить!
18.05.2010
Ответить
Аленка
пассивный, это значит есть слова,значения которых он понимает. Например, "Тема иди к маме", "Тема дай!", "Тема на" и т.д. К году пассивный запас должен уже включать в себя несколько слов..Слышала,что чуть ли не до 30. А есть детки, у кого активный запас лучше копится чем пассивный. Активный - произношение.
18.05.2010
Ответить
Фотограф Сказочница
а у нас разговаривает - как будто ругается))))))))))) и ещё громко)))))))))))А мама и кака - самые главные слова))))))))) ну и титя тоже))))))
18.05.2010
Ответить
Olga Milton (Professional Makeup and Hair)
Дааааа, кака это наше все сейчас! Мы толко 3 дня назад научились это говорить и забыли все на свете, что раньше умели......КАКА's anywhere))))))))
18.05.2010
Ответить
Аленка
ха-ха))) у нас много комбинаций с этими кака..А еще куча Га, Ма, Ба,да..вообщем пацан не замолкает))И конечно, жалуется на что-то)))
18.05.2010
Ответить