Проба Пера
А у меня новый объектив. Огромное спасибо тебе
Жанна за него!!! Я уверена мы с ним поладим!
И я сегодня начала наше взаимодействие. Мы пока только только начали знакомится, он, я скажу, несразу раскрывается, он непростой,поэтому у нас еще все впереди, но уже некоторыми работами похвастаться могу! ) Мне они даже нравятся, хотя это пока только самые первые "щелчки" под новым "глазом") Типо черновик)
"Взгляд милого щенка"


Эту фотку,наверное, пойму только я)) Называется "Волоски" )))



Ии ТА-ДА! Наконец-то я смогла поймать и запечатлеть этот взгляд! И я скажу полтинник мне бы такого не позволил! Мммм этот взгляд! Наверняка, каждая кормящая грудью мама, смакует и наполняется счастьем под ним. Дааа как они смотрят на нас из - под лобья со всей любовью и нежностью..с любопытством и вопросом. Я так давно хотела такую фотку..и много раз просила мужа поймать мне такого Темку, когда он сосет грудь, но у него что-то не получалось. Потомучто у него другое восприятие..другой взгляд. А вот именно так как вижу Я, могу сфоткать именно я)))

Это пока только проба пера!
Или как он сладко спит у мамы на руках
Ну и конечно у фотографирующей мамы с ребенком мало совмесных фотографий, а с ним можно хоть как то самостоятельно восполнить пробел!
Но полтиник у меня все равно в фаворе!