Войти
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

я устала от своих снов

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Мы с моим первым парнем расстались лет 7-8 назад. Он мне снился редко. А как я забеременнела, прям почти каждую ночь! И всегда одно и тоже - он приходит ко мне и мы с ним болтаем, гулять куда-то идём, или вообще сексом занимаемся!!! При этом я во сне точно знаю, что это всегона 1 раз, ненадолго как бы, т.к. у меня муж, у него своя жизнь... Просто тоже пугает, что так часто снится! Но я понятия не имею что с ним сейчас, мы как расстались тогда, я о нём ничего и не слышала больше. А расстались мы из-за того, что он мне изменил и та девчонка зебеременнела. Хоть он и уверял, что ему на это плевать и он её видить не хочет больше, а мне уже всё-равно было!

0
04.02.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

слушай...прям про меня... мы не родственники случайно? )))))))))))

(у меня то же самое..и в снах абсолютное совпадение..)

0
04.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Моего Михаил звали.  А твоего?

0
04.02.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

Роман...))))))))

0
04.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

А вы расстались по чьей инициативе? И какие у вас были отношения? ( в смысле плохие- хорошие?)

0
03.02.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

расстались по моей..а отношения были прекрасные...

0
04.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вот тебе и ответ! Где-то на подсознательном уровне ты боишься, что тогда сделала непрвильный шаг и упустила свое счастье (причем это может быть даже в том случае, если сейчас с мужем у вас прекрасные отношения, потому что мы, женщины - тоже ужасные собственницы). А тут он еще и женился!!!! Получается отдала сокровище в чужие руки. Не переживай это подсозниние и женское самолюбие шалит, только и всего :)

0
04.02.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

чет меня это пугает.точнее настораживает..а избавиться от этого как-нить можно?

0
04.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Не знаю... Само, наверное, пройдет...

0
05.02.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

ну, ты не переживай, это у всех так - женское самолюбие С этой мыслью просто нужно свыкнуться, потом станет наплевать. А о том, что ты с ним рассталась, вообще жалеть не стоит. У тебя своя жизнь, у него своя! Значит так должно было случиться. Тем более, ты ж замужем, ещё и ребеночка носишь, надеюсь, от любимого мужа. Так что мысленно пожелай ему счастья и забей!

0
05.02.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

да я не переживаю! ты наверное прочитала не внимательно..

просто он снится мне,я просыпаюсь от этого пару раз за ночь..

и я никогда не жалела о том что мы расстались..просто сны странные какие-то,я о нем не вспоминала за все годы,пока он снится не стал...

0
05.02.2009
ВОТ ПАПА ЛЮБИТ ДЕВАЧЕК - СДЕЛАЛ ДЕВАЧКУ..ПАЧИМУ ТАК НИСПРАВЕДЛИВААА ??? НЕ,НУ ЧЁ ЗА ГЛЮКИ ТА ???

Похожие записи