Устала...

Лучший ответ

Какой кружок может стать причиной того, чтобы не бежать от пьяного чмошника, который бросается на женщину с грудным ребенком на руках? На дворе середина апреля, половина мая дети не учатся, началка оканчивает учиться раньше, т.е. от школы вы потеряете меньше месяца перед летними каникулами. Это выглядит как повод не уходить. Но страшней всего представлять каково маленькому мальчику видеть такое днище: неадекватного отца, сильно бояться за маму и за себя... Когда читаю такие истории, то большее негодование вызывают даже не эти пьяные чудовища, а матери, которые имея реальный выход (а вы о нем написали) ищут вот такие вот глупые отмазки, чтобы продолжить этот ад. И ад даже не для себя, а для своих детей. Крошку, млять, ребенок уронил, капельку капнул. Бедный мальчик, он в этом живёт свои лучшие годы.
14.04.2024
Смотрю на звезды, совершенно согласна. Но автор не услышит нас. Она просто не хочет ничего менять. А пишет пост, что бы оправдать себя в своих де глазах. Сыночек никуда не хочет уезжать, а видеть пьяное быдло-прямо мечтает. Ребенком прикрывает свою мягкотелость и страх что-либо менять. Просто тьфу!
14.04.2024
не знаете как развестись, серьёзно? кружок ребёнка дороже вашего физического здоровья и психического здоровья детей? жить в ужасной моральной обстановке с потомственным алкашом, тираном, вы просто не хотите ничего менять. не удивлюсь, что и третьего от него родите.
14.04.2024
Господи,какие кружки -секции?!? На что только бабы не идут, лишь бы от штанов не уходить. Себя не жалеешь, детей пожалей!
14.04.2024
Много я тут читала историй, но вы переплюнули всех. История с инсультом должна была стать последней каплей, но вы, мало того, что проглотили, но еще и родили второго ребёнка. Сдаётся, что и по окончании учебного года, вы никуда не уедете
14.04.2024
Собрали детей, съехали в другой город в свое жилье, подали на развод. В 11-12 лет нет ничего важного в учебном году что нельзя наверстать и что важнее угроз и невменяемого алкаша рядом. Никакой кучи данных предоставлять не нужно, данные свидетельства о браке, если нет - запросите дубликат
14.04.2024
Комментарий удален
14.04.2024
Виктория, здесь я пошла, оказалось нужен его паспорт, снилс + моя форма 9 по прописке, она не здесь
14.04.2024
Rina, чего? Вы вот интернетом умеете пользоваться, раз бб нашли. Ну поищите, что нужно для подачи заявления на развод. Его паспорт и снилс никому не нужен.
14.04.2024
Rina, не нужен его паспорт и снилс, если у вас нет этих данных вы просто указываете фио мужа и место жительства, это персональные данные, у вас по определению их быть не может без его согласия, а подать на развод можно в одностороннем порядке. Если у вас не принимают заявление без них - просите письменный отказ с обоснованием причины, вряд ли вам его дадут, скорее примут заявление
14.04.2024
Здесь часто такие жалостливые истории, куча советов, решений, а по эта тягомотина продолжается годами в сопливой писанине, рожают следующих детей, получают третий инсульт, хватаются за дверные косяки, когда уже мужик сам выталкивает её с квартиры и продолжают зубами держаться за штаны. Когда хотят - берут и делают, потом просто пишут один пост, как они это сделали и как они теперь счастливы.
14.04.2024
Виктория, думаю, что квартирный вопрос и иллюзорное "мужское плечо" - самые частые причины для таких историй. В моем окружении, например, практически нет женщин, которые довольны своим мужем, но уйти от них ни одной в голову не приходит. Многие сами известные и хорошо зарабатывают, но терпят не только моральные унижения, но и побои.. Никита Сергеевич в известном фильме нашего поколения, видимо, глубоко заронил мысль, что "быть одинокой - это просто неприлично".. Надеюсь, автору хватит сил уехать к родителям и никогда не общаться с таким мужем и отцом своих детей, забыв про отговорки о школе, друзьях и сложности процедуры развода (иск в Суд направить почтой России с уведрмлением о вручении и описью вложения; в этом же заявлении попросит решение вынести в заочном порядке; документ (решение) направить Вам по указанному адресу Вашего фактического проживания).
14.04.2024
Елена, совет прям по делу, но увы, им никто не воспользуется. Автор уже сто раз за семейную жизнь прочитала о таком способе развода, но почему то не применила 🤷‍♀️как и не применит в дальнейшем, ну то кружок, то фингал, некогда в общем.
14.04.2024
Виктория, возможно, вы правы. Надеюсь, автор и другие, оказавшиеся в подобной ситуации, все-таки вчитаются в написанное комментаторами и примут правильное решение, которое сбережет здоровье и жизнь.
15.04.2024
Елена, спасибо
14.04.2024
Узнаю что беременна от мужа. Какое бесподобное уточнение. А были ещё варианты?))
14.04.2024
Кружки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мне не верится, что это реальная история. Так просто не может быть. В мире животных просто
14.04.2024
Оспади, всю жизнь вот так просто...ть. Бросила читать на середине простыни и в конце ожидаемо "не могу никак развестись". Ну никак... это нереальная задача. Смысл в ваших письменах и посыпались головы пеплом? Ну вы не будете ни-че-го делать, ведь можно найти массу причин. А потом случайно окажется "чудо"- вы беременны 3им.
14.04.2024
Можно скорую вызвать, сказать что у мужа галлюцинации, тогда заберут в наркологию на 3 недели с алкогольным деллирием.
14.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похоже дело пахнет разводом