И все-таки мы заболели :(

Странно...а меня ни куда не ложили.... тем более с такой жнизкой температурой... И вообще в такой ужас опасна нас ложить!!!!! я бы отказалась...Это когда температура 37,8 тогда да... А так...странно....Я тоже что-то стало сопливиться (((( Причем во второй раз...фигово...наверное прегрелась и резко переохлодилась,т.к. болящих вокруг меня совсем нет...не думаю что инфекция... очень надеюсь что на легком насморке и остоновиться... А то по шее получу от врачей(((... Ты давай
13.05.2010
Оксолинку вообще нежелательно применять при Б этот препарат содержит гормоны
09.05.2010
Вот так новость image ну теперь вообще непонятно, как предохраняться от всякой заразы image не бывать в людных местах и чуть что - карантин :) спасибо за предупреждение.
10.05.2010
Эльвира пользоваться можно.....но только не постоянно,а в эксренных случаях!
10.05.2010
ооооййй,бедненькие вы!!!да еще в какой компании..выздоравливайте быстрее и на свежий воздух!!!!!
08.05.2010
Мы очень стараемся! Правда! :)
09.05.2010
Ой, Эльвира, как я Вас понимаю. Я уже в пятницу слегла, заразилась от сотрудницыimage, думала за выходные пройдет, но не тут то было, сегодня к терапевту ходила, больничный взяла. И почему люди не понимают, что беременной в 100 раз хуже переносится просуда, и не дай Бог могут быть осложнения. Держитесь, Эльвира!!!
11.05.2010
Спасибо за поддержку! Позавчера я благополучно выписалась. Слава богу, не подцепила в этой больнице ничего в дополнение к ОРВИ :) Если вдруг кто-то столкнется с такой же проблемой – скажу просто к сведению, чем лечили. Свечи виферон дважды в день (противовирусные, если верить инструкции, их можно даже новорожденным), интерферон - закапывание в нос раз пять в день (по сути, то же самое, противовирусное), обычная витаминка типа ревита и кальция глюконат трижды в день после еды. И конечно постельный режим. Вот, собственно, и всё лечение. Помогло быстро. Вчера ходила к гинекологу. Спрашивала про возможные последствия (всё же беременные очень мнительные и беспокойные :) ) Она сказала, что ОРВИ в легкой форме и на таком сроке беременности никакой опасности не представляет, не стоит даже думать об этом. Я совершенно успокоилась :) Катя, выздоравливайте поскорее! И главное – не волнуйтесь. Неизвестно еще, что для наших малышей хуже – наша паника или наша легкая простуда.
13.05.2010
Спасибо, Эльвира. А Вы больше не болейте!image
13.05.2010
Болит живот. А может, это нормально?