Войти

Подружились с горшком!!!

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

А мне вот интересно.. В промежутках вы же в памперсах ходите ?
Просто когда решаете что время пришло быренько его снимаете, на горшок, подмываетесь и новый потом одеваете ?

У нас просто раздеться-одеться такое горе и столько криков... что я даже боюсь начинать :))

0
04.11.2011

Пардон за молчание, долго была без интернета. Да, ходим в памперсах. Надевать-снимать очень муторно. После пописов я просто промокаю писюльку пеленочкой и надеваю прежний памперс, если сухой конечно.

0
29.11.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот я вижу например когда Ника начинает тужиться.. но нестись с ней в этот момент к горшку.. снимать памперс как то.. не могу себе пока представить :)
Но видимо придется ухищраться :)

0
29.11.2011
Светлана
Полиночка, 15 лет 11 месяцевНадежда , 3 года Шебекино
Какие вы молодцы! я надеюсь что и на нашей улице будет скоро праздник. пока мы с ним только играем
0
04.11.2011

Конечно будет! :)

0
04.11.2011
Аж кило прибавили! Отстаем

Похожие записи