Вот так я ем сам!



с тарелки удобнее!



мням.....
Вот так я ем сам!



с тарелки удобнее!



мням.....
я не могу.. не могу дать ей ложку в руку чтоб вот так вот было. она всё разбрасывает по полу и усё:)
ну,я не каждый раз даю)) он тоже половину на пол разбрасывает или на себя мажет))
Особенно предпоследняя впечатляет! Жаль, что затемненная, но эмоции налицо! )
ага) там еще есть интересные, но блин очень темные получились.... я фоткала в ручном режиме много, и свет недооценила.блин...