





это после очередного " Эван, нельзя краску в рот сувать!"

" А можно я кота тоже покрашу?.... у него хвост облезлый..."

" 7 000 000 000 $"







это после очередного " Эван, нельзя краску в рот сувать!"

" А можно я кота тоже покрашу?.... у него хвост облезлый..."

" 7 000 000 000 $"

я через это прошла месяц назад... только краску мой не ел (наверно не догадался хех), а вот туалет тоже красил
какие глазишшшша у него завораживающие, не оторваться
:) он не столько ел, сколько проверял мою реакцию. Он всегда так делает, когда знает, что нельзя в рот тащить, смотрит вижу ли я или нет, если смотрю на него, тут же в рот положит и ждет моей реакции!
Не смогла пройти мимо))) Такой красивый и милый мужчина!
ПРИКОЛЬНЕНЬКО !!!!!!!!!! -)))))))) 
а мы все фломастерами.....надо тоже краски дать
а по-моему так Великий поедатель красок)))