из нового
а у нас машинки самые любимые игрушки,так как у нас их не много, а очень много, это первая игруха с которой он начал играть как только ползать научился))))
"у нас их не много, а очень много".....
у Эвана все игрушки раньше были связанные с выключателями,разетками,проводами,,,, невозможно было отодрать! )) теперь вот начал как то с машинками играть,книжки листает изучает картинки, просит чтобы объяснили что нарисованно
наш книги листает и рвет пока((а машин правда очень много, порядка 300 штук, как раз перебирала недавно и посчитала на досуге.
Ох, не фига себе!!!!!!! :) Открывай гараж по сдаче на прокат :):)
ты знаешь, самое интересное, что Богдан их все в лицо помнит и бесится когда не может какую то найти) и начинает психовать и заставлять меня искать вместе с ним, а я понятия не имею, потому что не помню их все))А у Гордюхи любимая машинк Мэтр из " Тачек" и красный БМВ кабриолет,они обе такие не большие и не маленькие ему как раз удобно, он одной рукой ее держит и на четвереньках по всей квартире ее катает))
Жесть!! ВОт это память! У Эвана тоже любимая красная машина и полицейская тоже)
память отменная! все марки знает машин, даж я порой не все знаю)
это в 4 то годика??? Ну, усе, будущая "ралли" звезда наверное :):)
мальчик-мальчик.. моя вон уже давно тачками заинтересовалась! бежала к дороге на них смотреть. а теперь ещё и игрушки-машинки любит!
)))у нас тоже машины в фаворе,так как играем сигрушками брата)))