Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Марсель

из нового

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а у нас машинки самые любимые игрушки,так как у нас их не много, а очень много, это первая игруха с которой он начал играть как только ползать научился))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
"

"у нас их не много, а очень много".....


у Эвана все игрушки раньше были  связанные с выключателями,разетками,проводами,,,, невозможно было отодрать! )) теперь вот начал как то с машинками играть,книжки листает изучает картинки, просит чтобы объяснили что нарисованно

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

наш книги листает и рвет пока((а машин правда очень много, порядка 300 штук, как раз перебирала недавно и посчитала на досуге.

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

Ох, не фига себе!!!!!!! :) Открывай гараж по сдаче на прокат :):)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ты знаешь, самое интересное, что Богдан их все в лицо помнит и бесится когда не может какую то найти) и начинает психовать и заставлять меня искать вместе с ним, а я понятия не имею, потому что не помню их все))А у Гордюхи любимая машинк Мэтр из " Тачек"  и красный БМВ кабриолет,они обе такие не большие и не маленькие ему как раз удобно,  он одной рукой ее держит и на четвереньках по всей квартире ее катает))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

Жесть!! ВОт это память! У Эвана тоже любимая красная машина и полицейская тоже)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

память отменная! все марки знает машин, даж я порой не все знаю)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

это в 4 то годика??? Ну, усе, будущая "ралли" звезда наверное :):)

0
07.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

как он говорит:" я Себастьян Феттель"))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

хаха))))) Ну, вот))

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мальчик-мальчик.. моя вон уже давно тачками заинтересовалась! бежала к дороге на них смотреть. а теперь ещё и игрушки-машинки любит!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

прикол))  мальчонка она у тебя)

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я всё детство с пацанами играла. кукол толком не было:)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

есть значит в кого! )))

0
07.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

)))у нас тоже машины в фаворе,так как играем сигрушками брата)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

хорошо, когда есть братья и сестрички! :)

0
07.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

ну не знаю...она повторяет его непонятный язык...блин блииин

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

О, у нас такая же ситуация)))

0
08.12.2011
Великий Художник! :):) 13 mesyacev)

Похожие записи