Весь декабрь месяц я снова проработала в мэрии Марселя. Делали разные поделки с детьми. Иногда Эван "работал" со мной. Ходил, командывал всеми, или просто рассказывал свои Эванские байки.
Пару снимков с работы. (остальные в цеху ) 







У мамы на работе)
А Даришу когда покажешь? )) Пропали куда-то )))) Невеста, наверное, уже выросла))))
0
29.01.2014
Ответить
Чудо фотографии и чудо малыш.очень его прическа нравится. Какая у вас интересная работа
0
13.01.2014
Ответить
такой большой уже!!! Красотуля выростает =)


Хлебом не корми, дай посмеятся (

