
Трудновато было фотографировать, потому что Эван испугался божью коровку)))) Весь в кадр не попал, но все равно, думаю, получилось интересно)

Трудновато было фотографировать, потому что Эван испугался божью коровку)))) Весь в кадр не попал, но все равно, думаю, получилось интересно)
Здравствуйте! Позвольте спросить..... Каким объективом снимали?