Это Ариночка сказала про эту соску после очередного прочтения "Краденого солнца".

А вообще, доченька так и просит, мам дай сосу "Папа лучший" или "Сосеньку-замею (змею)", с цепочкой которая. И не отучается от пустышки.

А вообще, доченька так и просит, мам дай сосу "Папа лучший" или "Сосеньку-замею (змею)", с цепочкой которая. И не отучается от пустышки.