Войти
Мама мальчика (21 день) Москва

простыла и еще кое что ... (

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Маюсь животом... После родов на 5-й день..(в первый раз).. попробовала с глицериновой свечей сходить..... е -к л-м-н... Что за боль!!!! Короче после этого раза не могла вообще сидеть...... Сейчас не могу заставить себя в туалет сходить... А самое смешное - и не хочется же!!!! Хотя надо....

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Глицериновые свечи на перерегистрации, их нет не в одной аптеки!!! Ужас!!! Я у бабушки одну нашла и все, привет...как назло блин!
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

раньше вместо глиц. свечек использовали хоз. мыло, свечки из него делали. Или вари компотик из яблок и чернослива

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я то бегаю по аптекам и не нахожу.. как и мазь Релиф........ теперь все ясно

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Интересно мне, долго это будет.. А то я все еще страдаю...
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я даже думать об этом не хочу... Хотя становится страшно - у меня до рождения ребенка.. организм как часы работал.. ровно в 7 утра в туалет за крупным промыслом........... а сейчас с вообще этим не занимаюсь... Ну не жесть ли? Скоро месяц... а за месяц... 3 раза...... всего.... Самой страшно

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне педиатор говорит свеклу вареную поесть... но что то страшненько...

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я поела чернослива.. у ребенка стул стал жидким... не совсем, но как бы предпоносное состояние.. А у меня ноль эмоций....... и никаких сдвигов.... А про свеклу я тоже боюсь.........

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот блин, мы и так с ним с животиком мучаемся..а еще это...уже не знаю что и делать.. А свечей так и нет((
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нда.. сегодня попила кефир... и........ пошла выполнять долг.. перед белым другом - унитазом... Мама, на фига я пила кефир.. Очучения, мягко говоря не айс... Все болит..... 

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ааа, смех блин сквозь слезы.. А у нас на кефир реакция у малыша дрищ, а мне мертвому припадки(
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не у меня ребетенок не реагирует))))) А вот я..... 

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

От запора вставляете свечи глицериновые, пока не наладится...(Когда появятся в продаже) Их ни в одной аптеке города нет? У нас вроде продаются.... Позвоните в единую справочную по лекарствам!

Лечить горло можно полосканием фурацилина 3 раза в день, спреем Тантум-верде, если горло уже болит сильно при глотании. Сосать при болях в горле Стрепсилс.

Капли в нос - не надо. Можно дышать над картошкой, над водой со звездочкой... Я капала аквамарисом - но толку ноль, оставалось только терпеть(

Таблетки - тоже не надо, только если ДОЛГО будете болеть - тогда антибиотики Амоксиклав (но только после консультации с врачом)

На рот себе и домашним - повязку.

И обязательно - кормить дочу, даже при очень высокой температуре, чтобы она не заразилась, получая ваши антитела к болезни!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Неа, свечей сейчас нет ваапще (;

А От простуды, прям про звездочку забыла, спасиб, ща ей и пятки намажу!!!
0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну только если пятки)

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже со стулом проблемы,не помню когда в последний раз ходила, никак блин!!(( врач прописала дюфалак и эубикор, но что-то не особо помогает. Из-за этой проблемы низ живота режет,видимо кишечник там совсем страдает.
0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Низ живота как раз от дюфолака и режет.. Я две шт уже отпила, а толку 0! ((( беда беда.. Вот думаю какой нить бифидум бактерин что ли, но за малыша боюсь..
0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Не,у меня еще до дюфалака резало,не от него точно. Смотрю много нас таких,до родов чистило будь здоров,а сейчас наоборот проблема сходить(
0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Угу.. Карауль просто..
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Животу поможет - микролакс,5 мин. и порядок. От простуды детский анаферон, или оцилококцинум

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пробовала, не помогло((( и так все щипало, аж ах! Хотя может там пусто.. Ем мало и все в молоко уходит?
0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А за а ацило завтра мужа отравлю ...
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

мне регулакс помогает с деликатными проблемами.  вместо витаминов можно шиповника отвар попить- 5-6 ягодок на пол литра- там куча витаминов, иммунитет повысится!

0
25.01.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Интерферон капать каждые 2 часа....

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Плохо, вам как раз таки какать положено!!
0
25.01.2012
Маникююююр)))) Выкладывание на животик

Похожие записи