11 лет

Опять поругались ...

Девочки, спасибо большое за понимание и советы. Все ок, госэкзамен сдан!!! Теперь в среду защита. Виолетту оставила со своими родителями, муж вроде бы отошел. Посмотрю на него еще когда с работы приедет. Готовлю праздничный ужин!!!
04.02.2013
ох извечная проблема)))правда нам легче по началу муж пытался мне доказать что с его мамой надо оставлят ь чаще в гости я по началу боролась а когда смерилась раз приезд 2 приезд потом раз прозьба два и всё закончился запал уже не смогла строить из себя заботливую так и сказала что я в своей жизни всем всё сделала теперь только меня должны спонсировать и с внуками сидеть не буду ничего не буду раз в месяц достаточно на него посмотреть) благо сказала она это всё мужу тут он призадумался и успакоился)))) так что хочу сказать если действительно горит таким большим желанием то пусть конечно приезжает) ведь с вашей мамой и так часто видятся поэтому я думаю никаких проблем не возникнет )))
03.02.2013
пригласите их обеих!)))
03.02.2013
Дилемма...конечно у своих проще а с другой стороны пусть принимает участие,не убирайте и не гладьте специально.вы тоже человек и вам некогда!а ей если хочется пусть помогает.а еще лучше мужа попросить убрать сказать мама приедет твоя убраться надо а мне некогда;)
03.02.2013
Я со своей сверкой овью долго билась, а сейчас примирилась. Пусть помогает, можно предложить ей и рубашки подгладить... Так ненавязчиво. Тогда она может лучше станет понимать, почему у молодых мам на все времени не хватает
03.02.2013
Так по ее словам ей всегда не когда, это вроде как одолжение она сделает, своему сыну.
03.02.2013
Минута отчаяния:((( Усталааааа ......