11 лет

Усталааааа ......

Я когда окончательно устала от бесконечного висения на сисе, решила отучать, в коляске мы не спали месяцев с 3-х и не очень её жаловали, отучение от дневных кормлений не очень помогало, она потом всю ночь на сисе висела, мазала перцем не помогло, а потом намазала зеленкой и объяснила дочери что сися заболела, она очень переживала, но сосать перестала. Две недели пришлось ходить зеленой, зато помогло. Молоко перегорало долго больше месяца, грудь перетягивала, но не сильно, таблеток не пила. Бросили грудь дочке уже было 1 год 10 мес.
01.03.2013
Ровно месяц назад, проснувшись утром поняла, что больше нет сил кормить своего сыночка(( Бесконечные крики по ночам, требующие грудь. Причем днем сын подходил и "нагло" доставал то, что ему нужно и ел. Естественно мы не хотели потом ничего есть кроме сиси...В общем устала...Тут еще у папы нашего выдались 3 дня выходных..В общем все одно к одному...Мы первый день маялись, пытались нападать)) ночь кричали, и  на следующий день искали, но уже не так интенсивно, ночью также плакали, и лишь только на 3ий день стало чуть легче. По ночам муж качал, вставал..это было что ужасное...Но а после уже мой Кирюша уже и забыл, что у мамы есть сися, только сама я мучалась от того, что молока навалом, можно было армию накормить. Я не перевязывала, так как попробывав это сделать, поняла, что молоко идет куда то не туда, под кожу.Да и везде пишут, что перевезывания в дальнейшем плохо сказываются,  капуста спасала...В течении 2 недель молоко перегорело...Так что Елена, терпения вам и только. И все получится.!!
28.02.2013
Спасибо. Буду пробовать.
28.02.2013
Я тоже сейчас в стадии отлучения. Но я 7 дней не кормила - укладывал спать папа, а я ухоодила на это время, а когда сама укладывала, то предварительно грудь замотала бинтом эластичным. Сын требовал сисю, я объясняла, что сися ушла погулять, он полез мне под кофту искать...... И не нашел. Расстроился, конечно, но истерики не было, и я его еще успркаивала, на ушко шептала, что потом сися вернется. И он уснул. В итоге так неделю не кормила, потом стала периодически давать, чаще всего чтобы днем побыстрее уснул. Но на ночь без сиси спокойно засыпает. Так что почти-почти завершили гв)))
28.02.2013
Ох, как же я боюсь(((, ее голубеньких глазок и умиленное сисю чуть-чуть. Но надо решаться.
28.02.2013
Опять поругались ... Что же я наделала (((