Если у ребёнка на прошлой неделе был ротавирус, с пятницы всё наладилось у неё, могу я сейчас заболеть?
Что-то сижу и так мне фиговенько((( тошнит((
5-го не жду))!
Что-то сижу и так мне фиговенько((( тошнит((
5-го не жду))!
Когда у дочки был ротавирус, я заболела на 4-й день.
Не буду, конечно, утверждать..., но мне почему то кажется что такое возможно что и Вы теперь заболели :(( Ротавирус - мерзкая штука! :(
Если так, скорейшего выздоровления!!