Войти
Мама девочки (2 года) Москва

???

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда у дочки был ротавирус, я заболела на 4-й день.

Не буду, конечно, утверждать..., но мне почему то кажется что такое возможно что и Вы теперь заболели :(( Ротавирус - мерзкая штука! :(

Если так, скорейшего выздоровления!!

0
09.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ротавирус (если Вы уверены, что это он) может проявиться (симптомы его) в течение 7 дней. Если 7 дней прошло, у Вас ничего, то скорее всего Вы не заболели. И ротавирус начинается с катаральных явлений (сопли, горло) - потом уже тошнит, понос...  
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а вдруг??? не хочется пятого?))) маленькую малышку или малышика??image
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Вполне возможно. Смекту,уголь активированный. Больше пить,и на денек другой-на диету. Без молочного, жирного, сладкого,без овощей и фруктов. Сладкий чай,сухари,рис.
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да, инкубационный период несколько дней.
0
09.05.2011
НОВОЕ ПРЕКРАСНОЕ СООБЩЕСТВО "БУТИК - МАГАЗИН!!! Especially for kids.. " Зла!

Похожие записи