Мои дорогие и любимые, СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!
ОЧ-ОЧЕНЬ приятно!!! 

Мои дорогие и любимые, СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!
ОЧ-ОЧЕНЬ приятно!!! 

а япропустила,как-то=(
но все же,с опозданием но,от чистого сердца=)с днем рожденья!!!!

Ленусь!!! С опозданием, но всёже.... Поздравляю с Четырёхлетием!!! Всего ВАМ самого замечательного!!!

Четыре года, как родилось
Такое чудо из чудес:
Читать, петь песни научилось,
Чтоб развлекать нас нынче здесь!
Желаем мы ребенку-чуду
Жить, в мире все познать спеша,
Тогда узнают все повсюду
Таланты чудо-малыша!
В самый лучший праздник в мире
Будем петь и веселиться,
Ведь тебе уже четыре,
Важная теперь ты птица!
Подрастай и удивляйся,
Счастье ждёт тебя повсюду,
Новых знаний набирайся,
Ты, малютка, просто чудо!
Вот уже четвертый год,
В доме всё наоборот!
Кошки ходят по шкафам,
И диван трещит по швам!
Что за странный нам урок?
Это наш малыш растет!
В этот праздничный денек,
С днем рожденья, поздравок!
Прошу прощения что с опозданием((
С Днём рождения Софию!!!!!