фото Анисии в конверте

Мда... Я думала, он совсем по другому будет смотреться... А если под плед будет одет не зимний комбез, не будет лучше? Или это все из-за этой шапки-уголка?
20.01.2014
)))я тоже думала))) Выше добавила еще фото с выписки, мед.сестра завернула как в обычное одеяло, я уже переделывать ни чего не стала))) и Ася была только в одном вязаном комбинезоне под ним. Думаю проблема в этом уголке, т.к ребёнок кладётся выше - прямо в уголок, а дальше шире идёт одеяло и углы длинные. И вот ещё вспомнила недостаток- вытягиваются отдельные нитки при зацепки, а поскольку вязка крупная, зацепляю кольцом иногда или еще чем-нибудь.
20.01.2014
Спасибо))) а эта шапка отстегивается? Наверно, лучше использовать как обычное одеяло) а там подкладка теплая? Я просто надеюсь, что мы родимся все-таки в апреле, и будет уже плюсовая темпа) а этот плед будет как декор)))
20.01.2014
Да, уголок этот с завязкоми можно отстегнуть. Утеплитель у нас на 200, тепло или нет сказать не могу, у меня всегда такое чувство что ребёнку холодно))) вот и кутаю))) Мне тоже нравится одеяло внешне, оно какое-то уютное что ли...))))) и вот помпоны мне тоже нравятся поэтому уголок и не отстёгиваю)
20.01.2014
Да, оно очень красиво смотрится)))Просто во время прогулки, это да, мы ходим - нам тепло, а ребенок лежит. Лучше уж закутать))) А я сейчас пока про выписку думаю))) если будет на них х/б слип, комбезик какой-нибудь велюровый/плюшевый и это одеяло, наврят ли же малышня замерзнет пока несем до машины)))
20.01.2014
Я тоже думаю что не замёрзнет, мы выписывались было холодно и сильный ветер. Последовательность в одежде тоже такая была. Просто обычный конверт с рюшами не хотелось, а это и смотрится нарядно и как плед можно будет использовать долгое время))) В общем даже зная все его недостатки я бы всё равно его взяла)))))))
20.01.2014
А когда у вас выписка была? Там с внутренней стороны пледа какой материал? Где покупали? И еще один вопрос)))) его размеры какие?)))
20.01.2014
Выписка 15 октября была. Внутри хлопок, размер пришитого одеялка с утеплителем 85 х 83 +7 см. окантовка, уголок 30см, но вот я его еще не стирала... Заказывала в интернете на "купикарапуз".
20.01.2014
Спасибо) а у вас какой цвет? Кремовый или все-таки белый?
20.01.2014
Вообще хотела кремовый, но к сожалению не было... купила белый)
20.01.2014
А я белый что-то даже не встречала на сайтах) теперь буду думать)) спасибо
20.01.2014
рада вас видеть) как малышка? маму-папу воспитывает?))
19.01.2014
Привет Оленька!)) да я особо не люблю писать и публиковать посты про себя, а в сообществе "выбор товаров" в свой коментарий об этом пледе не могла фото вставить, пришлось пост у себя в дневнике создать))) Очень рада твоему "значку")))))))))) Дай Бог тебе лёгкой беременности!!! А меня Анисия радует))) ведёт себя хорошо))) а вот Елисей...(((( короче видимо кто-то подменил мне послушного сына))) из последнего - это валяние в храме на полу, огрызается, и дней уже пять забирает у Аси соску, вот так((( тут попросил титю когда кормила Асю, дала...такой счастливый ходил, всё благодарил меня!!!)))))))))) много начал говорить уже, всё повторяет. Самое главное что про Анисию и сказать то нечего))))))) я только и занимаюсь тем, что оттаскиваю Елисея от запрещеных мест))) или бегаю отнимаю соску)) как у тебя дела? как себя чувствуешь?
20.01.2014
Классно вам!) Елисею терпения! У меня только закончился токсикоз. В плане тошноты было значительно легче, но была сильная слабость, ходила по стенке, пару раз чуть сознание не потеряла - в глазах темнело. Сейчас надеюсь, что до самых родов такое не повторится. Сейчас уже легче, но накопилось много работы, надо подганять. Из своих трех подработок оставила две, и то не все успеваю вот. Агния пока не сильно понимает, что в животе у мамы ляля. Может пока я сплю залезть на меня и кричать "лошадка", пытаться прыгать) останавливаем. Не помню, писала ли тебе. Брата перевели в храм в Пуще-Водице. Курортная зона под Киевом, с кучей санаториев (уже не работающих, к сожалению). Теперь там больше дач богатых людей. Там при санатории воинов-афганцев храм. Он там служит. Я - регент. Со мной две бабушки и мужчина, собирающийся уходить в монастырь. Прихожан очень мало, это в лесу и там сыро, бывает и холодно. Но я рада как слон, что есть возможность петь. Все стеснялась вернуться к пению. Там где раньше пела - в Лавре, молодежный хор, я бы странно смотрелась с ребенком, там студенты и даже школьники. В другой какой-то хор боялась (особенно где муж служит), боялась пристального внимания, все таки после перерыва утратила "форму". А тут - прямо счастье, о котором и мечтать не могла) Пока я пою Агнию мама няньчит. 
20.01.2014
А это мы....