Я в каком -то неописуемом восторге!сегодня была на узи.11 недель всго!до сегодняшнего дня я мозгами понимала ,что беременна,но не чувствовала...с 1 дочкой почувствовала только когда она двигаться стала и это реально было ощутимо!)))а сегодня что-то перевернулось во мне. как только мне стала врач делать узи , малёк стал двигать ножками и ручками)))и даже помахал мне.со мной была племянница(ну очень уж хотела молодая девчонка узи посмотреть))),так она прям расплакалась почти)и я)))и главное -так активно двигался!!!!у меня теперь совершенно другое чувство !это потрясающе!!!