Значица так! Поидее весила я всегда 50 кг. Компдекция до 22 лет-селедка-треска вяленая)(ну это кому как больше нравитться))), потом киста яичника, лечение гормонами и та-дам...!!! Прибавка в весе почти 10 кг! Зато кисты не стало, рассасалась. Из положительного -2 кг уж точно прибавила в грудях))) ношу сейчас замечательный во всех отношениях 4 размер. К 1 Б похудела до 57, в конце Б была 71, после родов 63. После кормления похудела до 60.
за 7 лет прибывила 10 кг. (То худела, то поправлялась...) короче на нынешний момент:
В момент зачатия весила 72.
10 недель-70
14 недель-69
17 недель -68
Худею я, и вопрос почему???
Ем нормально, с недавних пор , конечно очень слежу за тем, что ем, из-за сахараповыш. По утрам.И теперь сахар в порядке. Ем только все полезное, 4-5 раз в день небольшими порциями, супы, кашки, овощи и фрукты-много, пью зел, чай, 1 каппучино по утрам и в основном воду. Никакого фаст фуда. Но так и должно быть!!! И должен вес уже прибавляться, или я что-то путаю???