даа! я это сделала)) -21!

офигеть,случайно наткнулась на этот пост,результат просто отпад,какой спорт у вас,на каких диетах сидели?
13.03.2014
спасибо большое! очень приятно) спорт пресс, попа и ноги по видео с анитой луценко, хула-хуп, скакалка, но филонила я, спорт у меня из-под палки. а диеты, наверное на всех пересидела. диета:сначала я урезала калораж общий и питалась по убыванию, т.е. утром максимум, обед меньше и ужин минимум от меню дневного. позже чуть ужин был кефир либо салат либо рагу овощное. из мяса я ела котлетки из индейки, курицы, только я их пекла(ненавижу паровую еду) или телячью печень тушеную. и раз в три дня разгрузочный день (кефир или шоколад или овощи). хлеб и сладкое не ела почти(мне шоколада на разгрузе хватало). потом, когда похудела,  для поддержки раз в неделю делала разгрузочный день. когда дохудеешь главное медленно входить в обычный режим питания, организм должен запомнить вес. а то часто слышу- быстро похудела и все вернулось как слезла с диеты.. и после всех дней рождений и т.п. пирам разгруз! а то по килограмчику так и десяточка набегает))) после второй б сейчас скидываю ненужные 3кг. и опять спорт разные тренировки с анитой луценко)
13.03.2014
умница, снимаю шляпу перед вами, а я только не давно взялась,хотя дочь родила полтора года назад :-(, похудела за два с половиной месяца почти на 15кг,но кожа висит ужасно-спорта не было практически. :-(
14.03.2014
ну теперь и спорт и уход именно за кожей. удачи) сама тем же занимаюсь)
14.03.2014
Оля,спасибо вам большое. бум надеяться,что все получится. :-)
14.03.2014
Супер! Молоток;)
15.08.2013
big_smiles_162.gifпасиб)
17.08.2013
потрясающие результаты - а на чем ты худела?
19.07.2013
Оль, ты такая умница! а я чё - то без мотивации. и стояк угнетает. Пни меня, а?
17.07.2013
t09018.gif)))вот тебе)) придумай стимул! я худела по двум причинам- стать как раньше и отвлечься от горя. а ты худей чтоб стать лучше и счастливее везде- сынок уже есть, муж есть, осталась фигура подправить и все. тем более ты такими шагами семимильными быстро все сделаешь! ты молодец! была б ты килограм сто, мржно было б сомневаться потянешь или нет а так осталось немножко! на новый год будешь лучшей снегурочкой)
19.07.2013
спасибо, Олечка, за такие добрые слова. Только мои семимильные шаги закончились. Вес опять стоИт. А стимул есть. Я очень хочу. чтобы у моего сыночка была красивая мама! и ещё есть у меня старые джинсовые бриджи, мои любимые - хочу в них влезть, и не просто влезть, а мочь в них ходить и сидеть. ))) я вот что придумала - всю неделю не буду взвешиваться, до пятницы. а то я наверное сама себя накручиваю, вот организм и заховал запасы)
19.07.2013
))у меня тоже была мерка) джинсовые нестрейчевые шорты) я в них влазила по началу не застегивала совсем, потом застегивала но была как колбаса перевязанная, и ни вдохнуть не шевельнуться не могла boy.gifа в конце они на мне свободно двигались даже) я была гордааа big_smiles_162.gif а вес стоит это  знакомая проблема, у меня в 67 как заколдованно, что тот раз, что еще до 1й б, сколько раз худела, в 67 бросала из-за нетерплячки, застревала. ты воды достаточно пьешь? именно воды, не чай-сок. если пить мало то вес стает как и при недоедании. ибо организму все равно дефицит какого рода- воды или еды. он начинает строго экономить. я себе рискнула сделать стрессотерапию организму тогда. я один день объелась и опять пошла худеть, и вес пошел, организм запутала) но- важный момент, я знала точно что объемся один день и остановлюсь! есть девочки кто так делает и начинается " остапа понесло"- они жрут неделю, естественно много набирают.
19.07.2013
пью много. воды много , и иногда чай зеленый, ромашковый. а перу раз на выходных было - пиво на море с шашлычком. но ни плюса это не принесло, ни, естественно, минуса.))
19.07.2013
Ольечка, а вот хула хуп какой, я только на пути к похудению ))) У дочи старшей есть пластмассовый , попробовала, не то. Говорят всякие с шариками и магнитами там есть, у тебя какой?
17.06.2013
с массажными роликами , он тяжеловатый, вот такой. только этот дорогой, я его купила года три назад за 125грн на рынке в магазине спорттоваров.вашими это примерно 475руб. сейчас должен быть только дешевле, а эти сайты видят ажиотаж и лепят высокие цены)) первый раз-два бока болели очень, и синяк был)) но- потом мышцы привыкли и все шикарно было. еще помогла скакалка хорошо, у меня тоже немного утяжеленная.
17.06.2013
а бывают еще и утяжеленные? Я себе зимой какую то высокоскоростную в спортмастере купила)) Знала, что потом пригодиться))
17.06.2013
она очень хорошо помогает в похудении.
17.06.2013
а сколько прыгала по времени и просто прыгала или упражнения делала?
18.06.2013
сейчас кстати у нас этот обруч 1500 и не меньше, это еще без доставки))
18.06.2013
так пойдите на рынок в обычный магазин спорттоваров, он там будет до 800рублей по идее, и это с учетом что подорожал.
19.07.2013
на скакалке просто прыгала, по скольк сил хватало, потом играли в бадминтон с мужем, потом опять прыгала.. мы на стадионе возле дома ходили.
18.06.2013
Олечка, а я только сейчас за себя взялась. Что ты делала? Какая диета? Какие физ.нагрузки? Получается за 7-8 мес. ты сбросила 21кг?))))))))))) Красотуля
12.05.2013
спасибо! да, за 8 месяцев примерно, если б спортом занималась реглярно, то быстрей бы худела да и подтянутей была б, но я честно сказать не сильно в спорт ударялась, так как собирались планировать, и прощай фигура)) после родов все заново, только надеюсь уже с меньшим весом. попа уже теряет форму, поползла, целлюлит появляется.. и это только +3 кг, а кожа не такая упругая стала(( потом будет над чем работать) так,дальше много писанины.. вот мои упражнения: http://dobre.stb.ua/video/2012/7/2/41230/-это попа и http://dobre.stb.ua/video/2012/7/18/41730/ -это пресс. мое любимое)) я кстати в этом видео про пресс выяснила свою ошибку. качала пресс много быстро а мышцы не болели- думаю как так? уже больше качаю а не болят.. оказалось быстро качать - это впустую! надо медленно! и подниматься на выдохе. я раньше не понимала почему все говорят что мол это на вдохе а это на выдохе, как хочу мол так и дышу))) а тренер Анита объяснила что мышца на выдохе лучше работает) поэтому хочешь приседать- приседаешь на выдохе, хочешь поднимать корпус- на выдохе. еще я просто приседала, глубокое медленное приседание до уровня колен ноги на ширине плеч, благодаря им бедра подтянулись хорошо. хула-хуп крутила. потом еще для ног внутренней стороны бедра, кстати проблемное место у многих- стаешь боком к подоконнику(или комоду, что-то высокое на уровне бедра) и ставишь на него стопу (получаетсяты боком нога вытянутая) и так боком приседаешь как глубоко сможешь, тоже медленно, потом другой ногой так же.  диета:сначала я урезала калораж общий и питалась по убыванию, т.е. утром максимум, обед меньше и ужин минимум от меню дневного. позже чуть ужин был кефир либо салат либо рагу овощное. из мяса я ела котлетки из индейки, курицы, только я их пекла(убей меня- ненавижу паровую еду) или телячью печень тушеную. и раз в три дня разгрузочный день (кефир или шоколад или овощи). до самой б для поддержки раз в неделю делала разгрузочный день. и даже сейчас при б тоже, только уже не такой голодный, а кефир+творог, или овощи+пару яиц вареных.  когда дохудеешь главное медленно входить в обычный режим питания, организм должен запомнить вес. а то часто слышу- быстро похудела и все вернулось как слезла с диеты.. и после всех дней рождений и т.п. пирам разгруз! а то по килограмчику так и десяточка набегает)))    
12.05.2013
Олечка, спасибо огромное!!!Так все подробненько))) И разгрузочный день с шоколадом -супер!!! Вот бы день еще выбрать поудобнее для разгрузочного..Я вообще не знала про шоколадную диету)) До спортзала я не дойду точно,буду заниматься дома, но вот немного потеплеет (у нас еще +5) и будем с сестрой бегать и раз в неделю доползать до сауны. Самое сложное наверно скидывать вначале, говорят сначала много теряешь, а потом вес долго стоит неизменный, у тебя так было?? Для лучшего стимула хочется в ближайшее время уже видеть результат))
12.05.2013
ну я тоже дома занималась, не в спортзале. тренер анита- это на видео она. а скидывать как раз физически проще вначале, вес легко идет, а потом чем меньше лишнего веса тем труднее. а морально да- начинать тяжко)) я была 77кг, легко ушли 5 кг за месяц примерно, только с коррекцией калорий и ужина! а потооом.. я несколько раз еще до 1й б худела с 70-72 кг и все разы(и после родов тоже) на 67 кг стопор. какая-то заколдованная цифра))видимо это какой-то весовой порог у моего организма. и я все разы до б бросала все после недолгих мучений. а после родов мне надо было отвлечься и я ушла в фигуру. поэтому старалась, ждала и вес пошел. кстати тогда я шоколад и попробовала, за 1й раз ушло больше полутора кг! а потом по 800-1200грам. после 63кг худела очень медленно. вот я в июне была  62-63. а 56 в конце октября.  и чем меньше тем труднее было. для кожи я писала тебе , вот если потеряла)
12.05.2013
Здорово! Снимаю шляпу) Отличный результат!!!
29.04.2013
спасибо большое) очень приятно
30.04.2013
Оль, вау мильен раз!) сажи а на системах или диете сидела именно?
16.04.2013
спасибо большое!преимущественно на разгрузочных днях разных, чередовала их, а летом овощи в основном меню были.
20.04.2013
попа хорошая даже когда жирок был
24.03.2013
спасибо! попа у меня самая беспроблемная часть))
25.03.2013
23.03.2013
спасибо)
23.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
думаю весь день Пропуск опять((