Отъезд...
я так понимаю вы смесью кормитесь... у меня тот же вопрос как смесь с собой в дорогу брать.
хоть на банке и написано, что хранить смесь нельзя. у меня сестра на прогулку делала смесь погорячей и в термос специальный для бутылочек (самый простой рублей 150 стоит). где-то читала если уж необходимо можно приготовить смесь и охладить в холодильнике, так она дольше хранится (в роддоме давали холодную смесь, а роженицы в стакане подогревали).
а вообще я думаю в поезде кипяточек то найдется для разведения смеси.
я всегда храню смесь если честно потому что мы кушаем то много то мало и и ногда оч много остается и просто полбанки выливать жалко вот и храним в холодильнике....думаю просто в термос налить воды а там разводить
думаю может бутылочки все взять заранее простерилизовать и закрыть.. я и дома так делаю ...опять же из-за нашего режима питания непонятного какого-то
Купите антисептик (в виде спрея или геля) и обрабатывайте свои руку, т.к. если их помыть и после пройти по вагону, открывая двери, толку чуть.