Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Отъезд...

Мама мальчика (14 лет) Самара

я так понимаю вы смесью кормитесь... у меня тот же вопрос как смесь с собой в дорогу брать.

хоть на банке и написано, что хранить смесь нельзя. у меня сестра на прогулку делала смесь погорячей и в термос специальный для бутылочек (самый простой рублей 150 стоит). где-то читала если уж необходимо можно приготовить смесь и охладить в холодильнике, так она дольше хранится (в роддоме давали холодную смесь, а роженицы в стакане подогревали).

а вообще я думаю в поезде кипяточек то найдется для разведения смеси.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я всегда храню смесь если честно потому что мы кушаем то много то мало и и ногда оч много остается и просто полбанки выливать жалко вот и храним в холодильнике....думаю просто в термос налить воды а там разводить

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
тоже вариант :) только бутылочки будет муторно мыть в поезде, кипяточком обдадите
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

думаю может бутылочки все взять заранее простерилизовать и закрыть.. я и дома так делаю ...опять же из-за нашего режима питания непонятного какого-то

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Возьмите влажных салфеток и когда сядите протрите свое место, в общем от пыли избавтесь, для развода смеси возьмите бутылки с детской водой, а к ней глубокую тарелку или большую чашку, наливаете в нее кипяток и в ней греете детскую воду в бутылочке и разводите смесь,
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Купите антисептик (в виде спрея или геля) и обрабатывайте свои руку, т.к. если их помыть и после пройти по вагону, открывая двери, толку чуть.

0
20.01.2012
И так нам 2, 5 месяца и я наконец-то пришла в себя)) Новый год и .....

Похожие записи