Ну наконец-то и мы с Настюшей съездили в гости, к Ванечке и его маме Ксении. От нашей встрече осталось столько приятных впечатлений
. Ванечка такой приветливый и улыбчивый мальчик. Мама его красавица. Вместе поиграли, пообедали. Ксюша очень вкусно готовит. С нетерпением ждем следующую встречу. Приглашаем к себе в гости.
Фото добавлю чуть позже.
