Войти
Мама девочки (10 месяцев) Донецк

Были в гостях!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,Леночка за комплимент!!!!!!!!!мы к вам обязательно приедем и не раз! вот права восстановлю и вы нас еще выгонять будете!!!

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

Ждем Вас у себя!!!!!!!! обязательно приезжайте!!!!!!!!

0
08.04.2009
Анастасия - Анемона ФОТОТОЧЕТ о нашей поездке в гости.

Похожие записи