Войти

ФОТОТОЧЕТ о нашей поездке в гости.

Классно! Надо тоже к кому-нибудь вырваться! :) На первой фотке вы детками поменялись - а я сразу не разобрала... Подумала, что это вы Настюшу постригли! :))))))))))))

0
10.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Обязательно сходи, детки должны общаться, да и нам, мамам, это очень даже полезно. Мы ее стригли в 7 мес. Уже опять все отросло.

0
10.04.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

ухххх,блин как же дома самим скучо,особенно когда есть с чем сравнить!!!!!

0
10.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

тоже самое

0
10.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Хорошо съездили! Детки пообщались:)
0
10.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

да классно

0
10.04.2009
Были в гостях!!!!!!!!!!!! Завтра уезжаем.....

Похожие записи