





Классно! Надо тоже к кому-нибудь вырваться! :) На первой фотке вы детками поменялись - а я сразу не разобрала... Подумала, что это вы Настюшу постригли! :))))))))))))
Обязательно сходи, детки должны общаться, да и нам, мамам, это очень даже полезно. Мы ее стригли в 7 мес. Уже опять все отросло.
ухххх,блин как же дома самим скучо,особенно когда есть с чем сравнить!!!!!