и нас не будет дней пять. Везем Настю в гости к бабушке и дедушке (моей маме и папе). А сегодня Настюше у же 10,5 мес. Как быстро летит время!!!!!!! После того как мы съездили в гости к Ксении и Ванечке, Настюша начала делать ежика. Это Ванечка ей показал, а она запомнила. Я ей показала после поездки всего один раз. А на следующий день она уже делала сама. Так прикольно у нее получается!!!!
Ну чтобы вы нас не забывали вылаживаю новые фотки:
на прогулке



привет, привет....

позирую.....




засмущалась...

играю...


единственная фотка за последний месяц с папой и то папа спит на заднем плане

с мамой

Скучали очень!!!!!!!!