Войти

Завтра уезжаем.....

~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

ИИИИИИИИИИИ, Настюша и мама Лена, возвращайтесь побыстрее:))))))))) И счастливой вам поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю вот на вас и сразу понимаю, какая Дашуля уже большая!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Мы уже вернулись!!!!!!! Соскучились за Вами!!!!!!!

0
16.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Привет! С возвращением:)))) Как съездили?

0
16.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Сьездили хорошо. Настя даже обо мне забывала, так ей нравиться играть с бабушкой. Начала говорить ДЯЙ-ДЯЙ (дай-дай), и тянет руку по направлению того что хочет взять. Как Дашулька поживает?

0
17.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Молодцы! Дашулька тоже на месте не стоит, и в прямом, и в переносном смысле:) Бегает уже так смешно и быстро-быстро, не догнать. Очень любит гулять ножками. Самые любимые слова: "сись ам" и "а-а-а-а" - она так свою Лялю спать укладывает, причем качает ее, взяв за руку, прикольно так:) В общем, потихоньку:)

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ну как вас можно забыть? Таких сладких и любимых!
0
12.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

А мы уже вернулись Скучали очень!!!!!!!!

0
16.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И мы скучали! Как съездили?

0
16.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Сьездили хорошо. Настя даже обо мне забывала, так ей нравиться играть с бабушкой. Начала говорить ДЯЙ-ДЯЙ (дай-дай), и тянет руку по направлению того что хочет взять.

0
17.04.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Прикольно с ежиклм получилось!!!! Удачной поездки Вам! возвращайтесь скорее!!!! Ждем! Чмок!

0
11.04.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Мы уже вернулись!!!!!!!!!! Скучали за Вами!!!!!!!

Ежика делает по сто раз в день. Ей так нравиться.

0
16.04.2009
ФОТОТОЧЕТ о нашей поездке в гости. Группа здоровья????????? Что это такое??????

Похожие записи