Войти

- Как дела? - Пока не родила!🤰🏻 Завтра ровно 41 неделя по переносу

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нифига себе вы круги в больнице наворачиваете))))) ждём прекрасных новостей 💗

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, я уже готова на бег с ускорением, только бы обойтись без допстимуляций😄

0
25.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Марина , да я сама уже на голове стою, в субботу 40 недель будет))))

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, о, интересные активности 😄 Желаю Вам легких родов!

0
25.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Марина , вам тоже))

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Софья, спасибо ❤️

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Дали мне мефипристон в 15:05 и говорят: не надейся , только посде второй, через дня три. В 0:00 стало подтягивать животик, легла я,скачала счетчик схваток, в 1:00 отошли воды😅 в 3:15 дали вторую таблетку. В 12:30 родила))) до таблетки : ходьба по лестницам в роддоме, ананас и острое не помогли))

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Марина Тетеркина, вам лёгких родов🙏 пусть скорее состоится долгожданная встреча ваша с малышом❤️

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Марина Тетеркина, благодарю ❤️

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Марина Тетеркина, а у меня ничего не тянет, не болит даже после второй таблетки, но хоть раскрытие пошло и на том спасибо 😅 Надеюсь сегодняшний осмотр врача порадует и ее и меня

0
25.01.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Лёгких и скорых родов Вам. Ещё чуточку и встретитесь с дочкой💫

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

ОльКа, благодарю ❤️

0
25.01.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Легких родов , Марина🥰💋 скоро случится долгожданная встреча 🥹 конечно столько шагов наматываешь - прямо герой 🤗

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Елена Мур, спасибо, Леночка 😘❤️

0
25.01.2024
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Как волнительно) пусть все легко пройдет!!!!

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Юляша, спасибо ❤️ Верю и надеюсь🙏🏻

0
25.01.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Желаю скорейшей встречи с малышкой!

0
25.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, благодарю ❤️

0
25.01.2024
Уколы клексана крио в ЕЦикле

Похожие записи