Доброе утро, сегодня 3дц и была на приёме врача. Ре сказала в Ец будем, если что добавим эстрогенов. Из рекомендаций иноферт, вобэнзим и ректальные свечи Галавит, таких назначений ни у кого не видела пока🤔, но врачу верю... В режиме ожидания 3.02 на фолликулометрию.
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Новосибирск