Приветик! Есть какие-нибудь чаты экошниц в вотсапе? Можете ссылочку кинуть или добавить меня)))
планирую беременность
Барнаул
Чат эко для поддержки
планирую беременность
Екатеринбург
Доброе утро!
В Вашей клинике нет групп в ТГ или WA? Обычно там девочки встречаются.
0
26.01.2024
Ответить
Владивосток
Здравствуйте, не знаю актуален ли ещё чат, но можно мне тоже пожалуйста ссылку на чат🙏🏻
0
17.07.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
скиньте мне тоже ссылку на чат пожалуйста
0
06.02.2024
Ответить