Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

стафилококк... нужны советы

Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
Уже писала коммент . . . Куда отправился ;) не пойму .Лечили старшего года в 3 , бактериофагами.через месяца 2 повторяли курс . Ничего сложного , так же как и подцепить его :)
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вы именно горло смазывали или таблетки пили? И как долго курс длится? Спасибо!
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
Он в жидком виде ,пили и капали в нос . А курс длился 30 дней. на здоровье)))
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
22.05.2011
9 месяцев Пошел)))

Похожие записи