Взяли мазок из горла, нашли стафилококк. Может кто сталкивался, что это за болзнь, как лечили и лечится ли до конца? Спасибо!
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Астрахань
Уже писала коммент . . . Куда отправился ;) не пойму .Лечили старшего года в 3 , бактериофагами.через месяца 2 повторяли курс . Ничего сложного , так же как и подцепить его :)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вы именно горло смазывали или таблетки пили? И как долго курс длится? Спасибо!
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Астрахань
Он в жидком виде ,пили и капали в нос . А курс длился 30 дней. на здоровье)))
0
21.05.2011
Ответить