Выбираю наборы и не знаю что лучше верстаки или столы с инструментами от I am Toy...
Хочется чтоб были отвёртки, болты, молоточек..
Может у кого то уже есть? Поделитесь отзывами))
Хочется чтоб были отвёртки, болты, молоточек..
Может у кого то уже есть? Поделитесь отзывами))