Плачу
а мой муж хочет еще сына и потом дочку, но пока физически не осилю, как вспомню свой бесконечный токсикоз когда ходила как с освенцима и ничего не ела,жила в туалете с минералкой, аж мурашки по коже...а еще изжога сильнейшая всю беременность как быдто с утра и до вечера кислоту в меня заливают...а вот роды были супер:) но думаю если бог даст то и еще одного родим, особо и не предохраняемся:)
Держись пока...мне кажется, что всему свое время и малыши обязательно появляются у тех, кто ОЧЕНЬ хочет...мне вот вообще сказали, что после первой дочи у нас может и не быть деток...гормональные нарушения...и вот - мальчик!! которого я очень хотела...
А мужчина может потом появиться, с которым тебе действительно захочется иметь дочу и который будет тебя на руках носить)