Войти
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Плачу

ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
ВОТ СТРАННО. НАШЕЙ ДОЧКЕ ТОЖЕ ТРИ МЕСЯЦА. А Я ,КАК И ТЫ,ХОЧУ УЖЕ ВТОРОГО. МУЖ,КОНЕЧНО,ОБ ЭТОМ И СЛЫШАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ. НО Я-ТО ПОМНЮ,ЧТО ОН И НА ПЕРВОГО НЕ ОЧЕНЬ-ТО СОГЛАШАЛСЯ. ВСЕ ГОВОРИЛ,ЧТО РАНО... НО БОГ ЕГО НЕ СПРАШИВАЛ,И Я НЕЗАПЛАНИРОВАННО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. И ВОТ У НАС ДОЧА. МУЖ В НЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ И ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ,ЧТО ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ЯКОБЫ ВСЕ КАК-ТО ПОДРАСЧИТАЛ,ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ. ИНТЕРЕСНО,КОГДА ЭТО ОН РАСЧИТЫВАЛ,ЕСЛИ Я ОКОЛО МЕСЯЦА БЫЛА НА СЕССИИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ,А ПОТОМ МНЕ ЭРОЗИЮ ЗАМОРОЗИЛИ...В ОБЩЕМ ДЕТИ ИНОГДА ПОЛУЧАЮТСЯ ПОДАРКОМ.
0
09.06.2011
Katerina
Москва

а мой муж хочет еще сына и потом дочку, но пока физически не осилю, как вспомню свой бесконечный токсикоз когда ходила как с освенцима и ничего не ела,жила в туалете с минералкой, аж мурашки по коже...а еще изжога сильнейшая всю беременность как быдто с утра и до вечера кислоту в меня заливают...а вот роды были супер:) но думаю если бог даст то и еще одного родим, особо и не предохраняемся:)

0
09.06.2011
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул

Держись пока...мне кажется, что всему свое время и малыши обязательно появляются у тех, кто ОЧЕНЬ хочет...мне вот вообще сказали, что после первой дочи у нас может и не быть деток...гормональные нарушения...и вот - мальчик!! которого я очень хотела...

А мужчина может потом появиться, с которым тебе действительно захочется иметь дочу и который будет тебя на руках носить)

0
12.06.2011
А может я не участвовала? Опросик ну и я туда же! Говорила же, что хочу дочку!

Похожие записи