Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Оренбург

ну вот наконец-то забрали фотки с фотосессии! (часть первая)

Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

нет слов одни эмоции

0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Олечка, спасибо большое!
0
05.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Красавчик! Позитивные фоточки))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо! Мы пока фоткались обхохотались, потом забрали диск,начали смотреть опять поржали. Веселая фотосессия получилась.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
ОЙ!!! Я только сейчас заметила божью коровку на головке Марка на восьмой с конца фотке! Вау)))
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
ага, села на голову мужа сама, а мы ее пересадили на Марка.
0
06.10.2011
Девочки, кто еще не успел... Фотосессия (часть вторая)

Похожие записи