Алёна Мама мальчика (7 месяцев) Оренбург ну вот наконец-то забрали фотки с фотосессии! (часть первая) Посмотрите еще 20 записей на эту тему olga Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин нет слов одни эмоции 0 05.10.2011 Ответить Алёна Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург Олечка, спасибо большое! 0 05.10.2011 Ответить olga Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин 0 06.10.2011 Ответить Леночка Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск Красавчик! Позитивные фоточки)) 0 05.10.2011 Ответить Алёна Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург Спасибо! Мы пока фоткались обхохотались, потом забрали диск,начали смотреть опять поржали. Веселая фотосессия получилась. 0 06.10.2011 Ответить Леночка Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск ОЙ!!! Я только сейчас заметила божью коровку на головке Марка на восьмой с конца фотке! Вау))) 0 06.10.2011 Ответить Алёна Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург ага, села на голову мужа сама, а мы ее пересадили на Марка. 0 06.10.2011 Ответить Девочки, кто еще не успел... Фотосессия (часть вторая) Похожие записи Наконец то забрали фотки с фотосессии) забрала фотки Забрали фотки Фотки с фотосессии Получили первые фотки с новогодней фотосессии)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027