Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Оренбург

Фотосессия (часть вторая)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Желтые колготки - сууууупер! И у нас похожая гитара))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
У нас еще такие синие есть, чёт я вообще по детским колготкам тащиться начала, затариваюсь ими.
0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
Ленчик. по фоткам так вы самая счастливая семья! Марк просто прелесть . таакой миленький
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо, Олечка! С виду мы счастливые, никто и не догадывается какие баталии у нас дома идут.
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
Машинка у вас класс!)))) Здоровья малышу!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо большое! Только машинка не наша, а фотографа, мы только мечтаем о такой, хотим на следущий год брать такую, она радиоуправляемая.
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
Классная!!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Фото замечательное))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо большое!
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Миленькие фоточки!
А ты очень обаятельная!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо! Только хууудеть пора, а то отожралась как хрюша.
0
06.10.2011
ну вот наконец-то забрали фотки с фотосессии! (часть первая) Юбилей у прабабушки - 80!

Похожие записи