Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Оренбург

Что мы пережили

Мама двоих (14 лет, 3 года) Анталия

Как Я вас понимаююю...тоже так было только в инфекционку поехали.....и только зря там залечили..

0
18.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

Да, я инфекционку вообще боюсь до ужаса. А педиатр у нас такая бестолковая, прописала мезим, а этот мезин воняет кошачьей мочей, ребенка еще больше от него рвало. Помог (и то сложно сказать, что помог) хилак форте, остановил рвоту и более-менее ребенок есть начал. Теперь мучаемся запорами, ночью орем, кошмар вообщем продолжается. Решила с сегоднешнего дня подавать живые бактерии, мне они очень помогли при беременности, у меня дисбактериоз был. Дай бог все у наших малышей будет хорошо.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Здоровья вам крепкого!!!! Ужас, что пережили...

0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

Спасибо! Теперь мучаемся запорами, животик крутит. Воощем наша эпопея еще не окончилась.

0
20.11.2012
А мы гуляли и просвещались А мы поставили елку... и пофиг, что до НГ еще ого-го!

Похожие записи