Это был кошмар! За 1 год и 7 месяцев ребеок не болел, а тут шарахнуло. На прошлой недели появились сопельки жидкие, немного подкашливал. Проснулись в воскресенье и понеслось, плевался слюнями сначала, я думала не может откашляться, но потом... началась рвота, сильная рвота, пьет воду, а она тут же вся выходит. Ребенка рвало сутки, он настолько обессилил, что не мог голову держать, глаза закатываются, делали два раза укол от рвоты - не помог. Я уже решилась ехать в инфекционку, но сначала вызвала нашего участкового, приехала она, посиотрела, назначила лекарства и сказала, что это реакция на инфекцию. Вообщем отпоили мы нашего Марковку. Сейчас сидим на диете. Лучше бы я болела, чем малыш. Как же страшно, когда малыши болеют.
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Анталия
Как Я вас понимаююю...тоже так было только в инфекционку поехали.....и только зря там залечили..
0
18.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
Да, я инфекционку вообще боюсь до ужаса. А педиатр у нас такая бестолковая, прописала мезим, а этот мезин воняет кошачьей мочей, ребенка еще больше от него рвало. Помог (и то сложно сказать, что помог) хилак форте, остановил рвоту и более-менее ребенок есть начал. Теперь мучаемся запорами, ночью орем, кошмар вообщем продолжается. Решила с сегоднешнего дня подавать живые бактерии, мне они очень помогли при беременности, у меня дисбактериоз был. Дай бог все у наших малышей будет хорошо.
0
20.11.2012
Ответить