Войти
жду мальчика, 35 неделя

Визит

Мама девочки (16 лет) Пенза

что-то ты припозднилась)

и анализы за эти 4 месяца никакие не сдавала? и врачей не проходила??

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

анализы сдавала (столько крови, помню, выкачали - чуть сознание не потеряла), но к врачам меня пока не отправляли не знаю, почему

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну потому что не на учете была :) там надо будет врачей 5-6 пройти

 

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а так не хочется по врачам ходить...

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а зачем УЗИ сердца? врачам что-то не нравится?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

пролапс митрального клапана - если понятно, что это. Кардиограмма нормальная, но она мало что показывает, поэтому надо сделать узи.

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

для меня "пролапс митрального клапана" - это что-то из серии про Шерлока Холмса :)

ну лан, уверена, что на УЗИ всё у тебя будет хорошо. моя мама с врождённым пороком сердца двух детей прекрасно выносила и сама родила. так что не переживай, всё будет замечательно.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасиб!

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Еще только встала а учет? поздновато  что-то... а УЗИ первое делала?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я ходила на 13-й неделе один раз к врачу, и анализы посдавала, и на узи была, но меня на учет не захотели ставить, т.к. я живу, по сути, в Киеве, а гражданка сама Беларуси. Мне отдали все анализы, узи результат, кардиограмму и отправили в Украину.

Но так как я себя прекрасно чувствовала все это время, то и к врачу особо не рвалась но надо же когда-то это было все равно сделать.

0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Ну тогда понятно, почему ты так поздно на учет встала:))) не все так просто, оказывается:)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ой, еще как не просто

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

чувствую себя прекрасно, ребенок шевелится - не было причин ходить

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я смогла к врачу-то попасть только на 13-й недельке, так как до этого была 2 месяца в Кыргызстане. Там и узнали, что во мне кто-то живет А страна-то чужая - вот и пришлось ждать возвращения на родину.

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
13.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Главное, что мой малыш хорошо себя чувствует

0
07.05.2009
И куда растем? Встречаем рассвет

Похожие записи