Мама девочки (15 лет)
Все в мире меняется, когда женщина становится мамой... Никто кроме мамы не позаботится о крошечных комочках так самоотвержено, наши дети ведь навсегда для нас остаются крошечными комочками.
0
01.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Полностью с тобой согласна, жизнь кардинально меняется и мировоззрение тоже. Теперь есть смысл жить, как никогда раньше. Нас теперь по жизни будет преследовать страх, страх за свое родное дитя. И я не понимаю как можно отказаться от крохи, которого ты выносила и родила. Ведь ребенок частица тебя, он любит тебя, а ты его, без оговорочно, не смотря ни на что. Эта песня трогает до самих глубин материнского сердца и поймет её только настоящая женщина!!!
0
01.04.2011
Ответить


