Войти
Мама девочки (3 месяца)

Я расплакалась

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Трогательная песня image
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет)

Все в мире меняется, когда женщина становится мамой... Никто кроме мамы не позаботится о крошечных комочках так самоотвержено, наши дети ведь навсегда для нас остаются крошечными комочками.

0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Полностью с тобой согласна, жизнь кардинально меняется и мировоззрение тоже. Теперь есть смысл жить, как никогда раньше. Нас теперь по жизни будет преследовать страх, страх за свое родное дитя. И я не понимаю как можно отказаться от крохи, которого ты выносила и родила. Ведь ребенок частица тебя, он любит тебя, а ты его, без оговорочно, не смотря ни на что. Эта песня трогает до самих глубин материнского сердца и поймет её только настоящая женщина!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Я тоже!imageimage
0
31.03.2011
Наконец-то Весна - самое любимое время года!

Похожие записи