Поверить не могу 5 месяцев, только ведь беременная ходила! Когда Ева родилась, мне казалось 5 месячные детки такие большие
Ну и мой червячок вырос до этого возраста, но она такая маленькая... голубые глазки так преданно смотрят, как ни один человек на свете, а как искренне улыбается моя малышка, хочется все время целовать эти крошечные нежные ладошки. И я уверена, ни через 5, ни через 55 моя Ева не станет взрослой для меня, она навсегда останется моим нежным цветоччком, будь ей день или много лет.
Сейчас мы уже умеем ползать, как гусеница, отталкиваясь только ножками. Ползаем достаточно быстро, только вот направление страдает. Умееем отличать своих от чужих, чужими для нее стали все, кроме нас-родителей. Бабушка и дедушки позабыты, видимся мы раз в месяц, так живем в другом городе. Надо исправлять это! Берем все предметы, даже, которые нам не предлагают... Однажды наш папа решил съесть Мишку-Барни
, Ева была на папиных руках, и решила попробовать на вкус папино лакомство... оторвала мишке голову и мгновенно в рот... папа пришлось выковыривать изо рта дочери этого Барни ))))))))))))))))) Сейчас мы тянем в рот все, что попадается под руку, только собака не дается, Ева обожает щипать его вихор, а он почему-то не в восторге, щемится от нее по углам.
Достижений наших в общем-то не перечесть!