Елена Смоленск Всем привет Доброго времени суток у меня один вопросик помогите с ним разобраться. У меня через 2 недели после родов повысилась температура до 39 градусов головная боль и озноб. Каковы причины этих факторов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Всем привет) Всем привет! Всем привет! :) Всем привет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027