Войти
Одесса

Проблемы со "стулом"

Мама мальчика (17 лет) Елизово
Привет.я считаю что тужиться ни в коем случае нельзя.я когда была на 8 неделе тоже пару раз тужилась и после этого вытекала кровь.я очень испугалась и даже лежала потом на сохранении.и вот сегодня у меня уже 30 недель и утром я не могла сходить в туалет и опять потужилась.и как результат опять кровь.правда немного.сейчас я еще больше испугалась.не хватало мне родить сейчас.поэтому мой тебе совет купи свечи с глицерином они не дорогие и когда чувствуешь что сама не сходишь вставляй в анальное отверстие.всё вылетит как пробка от шампанского.и не тужься.а после этого раза если выделении не было то не переживай.всё нормально
0
18.02.2009
Одесса
Мария пасибки. Вчера весь день переживала, но ттт выделений не было. Теперь буду что-то делать с запором, потому что очень страшно вчера было.
0
19.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Лена привет, у меня тоже сильный запор, просто жуть, а тужиться нельзя!! мне врач прописала ДЮФАЛАК его еще грудничкам назначают, мне очень помог! а если из народных средств, то чернослив и свеклы побольше)) удачи!
0
19.02.2009
Одесса
Привет. пасиб за информацию, мне врач тоже слабительное прописала.... но , что самое интересное, то чтоб сходить ...всеравно надо чуть поднапрячься
0
19.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ну это ты не переживай, чуть чуть можно)))))
0
20.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
мне Дюфалак не очень понравился. во-первых, приторно сладкий (беее, сиропчик); во-вторых, извините, но непосредственно в сфинктере остаётся "пробка" и её приходится вытуживать, чтобы размягчённое содержимое вышло.а вот совет со стаканом воды и лимончиком натощак помог сразу. уже неделю как завязала с Дюфалаком, пользуюсь водой с лимоном - удивительно, но помогает :)
0
25.02.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
да, а про свечи с глицерином, мне врач их запретила, сказала что матка на них реагирует или что то в этом роде
0
19.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Лена, привет! у меня такой же срок как и у тебя. Я натощак каждое утро пью фильтрованную воду и добавляю лимон за полчаса до завтрака, эти полчаса валяюсь еще в кровати. После завтрака бегу в туалет и нормально все получается бех потуг. В передаче Малахов + давали этот совет. Данный стакан с лимоном действует как наждачка в кишечнике и все вымывает.  Советую попробовать. С первого раза может не получиться.  Еще говорят, что как лицо утром умываешь , так и в кишечнике тоже самое происходит после этого простого напитка. + он еще хорошо разжижает кровь и обогащает ее кислородом. Советую очень попробовать.
0
19.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
подтверждаю - очень действенный рецепт. по крайней мере, мне помогает: уже неделю не пью слабительные, пользуюсь только водой с лимоном - красота! :)
0
25.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
ОЙ! Я очень рада , что помог этот совет! Я и мужу даю эту воду утром перед завтраком, совсем недавно он мне тоже сказал, спасибо! Желаю удачи!
0
26.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! и тебе удачи!
0
26.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
кушай побольше фруктов и овощей , также сухофруктов)и проблем со стулом не будет!
0
19.02.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
а от сухофруктов газы между прочим-)
0
24.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
у меня нет)
0
24.02.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
про свеклу верно сказано..а я вот вишни тарелку съела..и рааааазззз....все выскочило.а вообще лучше клизму.
0
24.02.2009
Прокопенко Виктория. Сама не сдамся (ТКИД)

Похожие записи