Привет всем!Помогите пожалуйста советом. Болею с 25 июля. Температура давно прошла, а вот кашель никак. Причем держится до сих пор на одной и той же волне.Сильный настолько иногда что не могу остановиться.Врач прописал только грудной сбор.Антибиотики нельзя. Чем вы лечились подскажите. Заранее спасибо!

