Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 22 неделя Суворов

Помогите! КАШЕЛЬ замучал.

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
Я пила сироп стодаль, когда во время беременности болела. Мне моя Г выписывала. Средство гомеопатическое. Мне помог.
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Суворов

А на плод никак не повлияло?

0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск
Абсолютно. там есть спирт, но если соблюдать дозу, то последствий не будет. Он разрешен к применению у беременных. Там одни травы. Это гомеопатическое средство.
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Суворов
Спасибки! завтра к врачу и попрошу прописать мне его!image
0
11.08.2011
Привет Бесплатное питание для беременных.

Похожие записи