Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Фото юбок и новинки закупки

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Лена, привет!

Какая на твой взгляд самая красивая? Ты же их все видела? Помоги определиться... Прямо захотелось мне)

Если 16 стоп, когда на руки получим?

0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! нет, не все, видела что в закупке. Но мне особенно понравились первые две. И вот модели типа этой:

По поводу достакви посредник обещает в начале августа доставить.

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

А про какой торт все говорят?

Мне нужна видимо как тебе, 165 см, 90 бедра у меня

0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тортики это вот такие модели (8 м ткани) 

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Сейчас померяла ноги, мне скорее всего юбка нужна 90 см. Хочу взять 2 шт.

А на тебе 80 см до каких пор, до щиколотки или ниже, есть фотка?

0
13.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фотки нет, но под каблук лучше 90 см брать

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

1 юбка Романтик в наличии и 2ая тоже , я ошиблась с ценой в посте (буду исправлять), цена   4900 самые дорогие модели. По 3 ссылке сделала запрос о наличии (пока не вижу) цена на нее 2500

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Лена, я не поняла в какую цену юбки? Напиши сколько Романтик стоят и вторая тоже. 

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Лен, а какие есть в наличии вообще? Чтобы приехать и померять или курьера прислать. Кроме 1 и 2 есть еще что-то

Ссылка на прайс с фото можно

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

все юбки только под заказ

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Ааа, ты написала 1 и 2 в наличии), я думала в Москве в наличии...

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, выбирай вообщем, я на связь завтра выйду

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Хочу вот эту. Какой у нее размер? Мне нужно 90 см. Остальные смотрю, но не то уже...

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В живую не видела, но посредник о ней говорил, что самая красивая модель.

Длина есть 90 см и 98 см.

Вот фото все что у меня есть

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Запиши меня на 90 см плиз.

Вот видишь, она здесь идет оборками!!!!! Они не пришиты друг к другу, я такую и хочу. А там где она стоит, там проще она смотрится, там они пришиты одна к другой. У нее цена 3600 или 4900?

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется это такая видимость и на самом деле они пришиты друг к другу, я точню. цена 4900. Реквизиты в л/с

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Леночка, уточни этот момент до заказа, если оборками то беру, если пришиты, тогда отбой. Хочу именно такую, как сидя)

Цвет один или есть выбор? 

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Они пришиты все,  это так кажется за счет игры цвета. Она в таком цвете только

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Что делаем?

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Скажи пожалуйста, она на двух фото выглядит по разному. Ты ее видела в реальности? Там где девушка сидя, она идет оборками, а где стоит, смотрится совсем по другому, оборки пришиты друг к другу. 

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да оборки пришиты к друг другу

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Лена, напиши где можно посмотреть весь ассортимент юбок с ценами. Те что в наличии, какая у них длина и цена. 

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Весь ассортимент здесь, наличие меняется каждый день, я не успеваю обновлять. Напишу описание и длину по запросу (ссылка на модель). Многие цены есть в писке заказов (смотрите внизу поста)

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот такие еще появились сегодня цена 3600

0
14.07.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
0
14.07.2012
Как выбрать резиновые сапожки? Мне хочется сделать что то хорошее:-) www.kids-world.dk без ОРГ

Похожие записи